Loading the player...
LIVE Player
Primary LIVE Broadcast
Sun 7/16/2017 at 13:18 (2:18:03)
Sun 7/16/2017   2:18:03
Sun 7/9/2017 at 13:16 (2:03:12)
Sun 7/9/2017   2:03:12
Sun 7/2/2017 at 12:56 (0:50:31)
Sun 7/2/2017   0:50:31
Sun 7/2/2017 at 12:1 (0:52:43)
Sun 7/2/2017   0:52:43
Sun 6/25/2017 at 13:35 (2:35:26)
Sun 6/25/2017   2:35:26
Sun 6/18/2017 at 12:55 (1:54:36)
Sun 6/18/2017   1:54:36
Sun 6/11/2017 at 13:20 (2:14:10)
Sun 6/11/2017   2:14:10
Sun 6/4/2017 at 13:5 (2:07:18)
Sun 6/4/2017   2:07:18
Sun 5/28/2017 at 13:1 (2:02:17)
Sun 5/28/2017   2:02:17
Sun 5/21/2017 at 13:11 (2:12:25)
Sun 5/21/2017   2:12:25
Thu 5/18/2017 at 19:17 (1:16:53)
Thu 5/18/2017   1:16:53
Thu 5/11/2017 at 18:18 (0:12:19)
Thu 5/11/2017   0:12:19
Sun 5/7/2017 at 13:12 (2:01:31)
Sun 5/7/2017   2:01:31
Thu 5/4/2017 at 19:58 (1:13:20)
Thu 5/4/2017   1:13:20
Thu 5/4/2017 at 18:42 (0:44:23)
Thu 5/4/2017   0:44:23
Sun 4/30/2017 at 13:18 (2:20:36)
Sun 4/30/2017   2:20:36
Thu 4/27/2017 at 19:2 (0:57:03)
Thu 4/27/2017   0:57:03
Sun 4/23/2017 at 13:3 (1:40:55)
Sun 4/23/2017   1:40:55
Sun 4/23/2017 at 11:12 (0:10:03)
Sun 4/23/2017   0:10:03
Thu 4/20/2017 at 19:30 (0:59:50)
Thu 4/20/2017   0:59:50
Thu 3/30/2017 at 19:24 (1:21:12)
Thu 3/30/2017   1:21:12
Sun 3/19/2017 at 11:8 (0:10:48)
Sun 3/19/2017   0:10:48
Thu 3/16/2017 at 19:11 (1:10:03)
Thu 3/16/2017   1:10:03
Sun 3/5/2017 at 13:4 (1:38:37)
Sun 3/5/2017   1:38:37
Sun 3/5/2017 at 11:10 (0:11:21)
Sun 3/5/2017   0:11:21
Thu 3/2/2017 at 19:25 (1:22:56)
Thu 3/2/2017   1:22:56
Sun 2/26/2017 at 13:27 (2:21:43)
Sun 2/26/2017   2:21:43
Sun 2/19/2017 at 13:9 (2:10:13)
Sun 2/19/2017   2:10:13
Thu 2/16/2017 at 19:29 (1:29:23)
Thu 2/16/2017   1:29:23
Sun 2/12/2017 at 13:9 (2:09:09)
Sun 2/12/2017   2:09:09
Sat 2/11/2017 at 20:16 (1:27:38)
Sat 2/11/2017   1:27:38
Thu 2/9/2017 at 19:29 (1:28:40)
Thu 2/9/2017   1:28:40
Sun 2/5/2017 at 13:15 (2:18:09)
Sun 2/5/2017   2:18:09
Sun 1/29/2017 at 13:16 (2:15:30)
Sun 1/29/2017   2:15:30
Sun 1/22/2017 at 13:11 (2:11:28)
Sun 1/22/2017   2:11:28
Thu 1/19/2017 at 19:20 (1:19:50)
Thu 1/19/2017   1:19:50
Sun 1/15/2017 at 13:12 (2:12:38)
Sun 1/15/2017   2:12:38
Thu 1/12/2017 at 19:28 (1:29:38)
Thu 1/12/2017   1:29:38
Sun 1/8/2017 at 13:16 (2:16:51)
Sun 1/8/2017   2:16:51
Thu 1/5/2017 at 19:29 (1:29:12)
Thu 1/5/2017   1:29:12
Sun 1/1/2017 at 12:42 (1:42:15)
Sun 1/1/2017   1:42:15
Thu 12/29/2016 at 19:32 (1:33:32)
Thu 12/29/2016   1:33:32
Thu 12/22/2016 at 19:55 (0:34:05)
Thu 12/22/2016   0:34:05
Thu 12/22/2016 at 19:21 (1:07:47)
Thu 12/22/2016   1:07:47
La Justisticia del Reino de Cristo 2 Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 12/18/2016   2:05:58
Thu 12/15/2016 at 19:46 (1:43:48)
Thu 12/15/2016   1:43:48
La Justisticia del Reino de Cristo Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 12/11/2016   2:05:55
Desde Cuba Apostol Rafael Ropon
Thu 12/8/2016   1:29:54
Cristo como Rey en esta navidad Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 12/4/2016   2:18:08
La supremacia del Segundo Adan
Sun 11/27/2016   2:17:09
El Pacto de su Sangre y Cuerpo Pastor Enrique Boix
Wed 11/23/2016   1:27:43
La Gracia del Sacrificio Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 11/20/2016   2:30:44
Pastor Ricardo Rodriguez Tengo un Padre que me Ama
Sun 11/13/2016   2:21:04
Pastor Enrique Boix Cultura del Reino La Honra
Thu 11/10/2016   1:40:22
Pastor Ricardo Castro
Sun 11/6/2016   2:08:25
Pastor Ricardo Rodriguez Neutralizando el espritu de anti edificacin
Thu 11/3/2016   1:29:57
Pastor Enrique Boix
Sun 10/30/2016   2:31:43
Pastor Enrique Boix
Thu 10/27/2016   1:31:34
Apostol Mickey Medina
Sun 10/23/2016   2:25:40
Apostol Roberto Candelario - Aniversario #12
Sun 10/16/2016   2:41:41
La Orden de Melquisedec - Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 10/9/2016   2:15:37
Nuevo Pacto - Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 10/2/2016   2:19:53
Cultura del Reino Enrique Boix
Thu 9/29/2016   0:01:10
La mente de Cristo Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 9/25/2016   2:11:58
PASTOR RICARO RODRIGUEZ
Sun 9/18/2016   2:16:54
Pastor Julio Sotero
Sun 9/11/2016   2:24:08
La Mente de Cristo Parte 1
Sun 9/4/2016   2:17:37
El Reino de Dios es una Embajada de Luz Pastor Ricardo Rodriguez
Sun 8/28/2016   2:25:27
El Principio de la Primogenitura Pastor Enrique Boix
Thu 8/25/2016   1:14:10
Como se que tengo Tinieblas o No por dentro de Mi?
Sun 8/21/2016   2:06:35
Pastora Miriam Rodriguez La Identidad como la Grandeza del Reino
Thu 8/11/2016   1:40:16
Pastor Enrique Boix
Thu 8/4/2016   1:42:41
Pastor Ricardo Rodriguez La Efectividad del Reino
Sun 7/31/2016   2:35:09