Loading the player...
LIVE Player
Primary LIVE Broadcast
Nuevo Dia Pt.2
Sun 10/15/2017   1:01:09
New Day Pt.2
Sun 10/15/2017   0:41:19
Nuevo Dia
Sun 10/8/2017   0:49:37
New Day
Sun 10/8/2017   0:38:42
Mas Alla De Ti
Sun 10/1/2017   0:56:41
Beyond You
Sun 10/1/2017   0:52:13
Amar A Tu Projimo
Sun 9/24/2017   0:32:00
Love Your Neighbor
Sun 9/24/2017   0:44:03
Fan O Seguidor
Sun 9/17/2017   0:53:51
Fan Or Follower
Sun 9/17/2017   0:50:34
9/10/17/ Outreach
Sun 9/10/2017   0:47:23
9/10/17 Alcance
Sun 9/10/2017   0:38:22
9/3/17 Vision (English)
Sun 9/3/2017   0:49:24
9/3/17 Vision (Spanish)
Sun 9/3/2017   0:56:19
8/27/17 El Poder De Tener Comunidad
Sun 8/27/2017   0:35:22
8/27/17 Power Of Community
Sun 8/27/2017   0:37:37
God's Plan
Sun 8/20/2017   0:45:07
El Plan De Dios
Sun 8/20/2017   0:43:13
El Favo De Su Rostro
Sun 8/13/2017   0:50:24
The Favor Of His Face
Sun 8/13/2017   0:36:06
El Poder De Un Sueno
Sun 8/6/2017   0:44:31
The Power Of A Dream
Sun 8/6/2017   0:44:42
Escuchar A Dios Pte.2
Sun 7/30/2017   0:43:59
Hearing God Pt.2
Sun 7/30/2017   0:42:45
Escuchar A Dios
Sun 7/23/2017   0:41:36
Hearing God
Sun 7/23/2017   0:41:11
El Profetiza
Sun 7/16/2017   1:03:27
Prophecy
Sun 7/16/2017   0:54:50
Does He Speak In Tongues
Sun 7/9/2017   0:32:09
El Es Carismatico?
Sun 7/2/2017   0:42:58
Is He Charismatic?
Sun 7/2/2017   0:28:42
Pentecostes
Sun 6/25/2017   0:57:05
Pentecost
Sun 6/25/2017   0:48:55
The Need For Fathers
Sun 6/18/2017   0:45:02
La Necesidad de Padres
Sun 6/18/2017   0:41:54
El Bautiza?
Sun 6/11/2017   0:49:43
Does He Baptize
Sun 6/11/2017   0:44:23
El es una Persona?
Sun 6/4/2017   1:33:11
Is He A Person?
Sun 6/4/2017   0:39:43
Mi Amigo & Mi Dios
Sun 5/28/2017   0:44:28
My Friend & My God
Sun 5/28/2017   0:41:29
Quien es El?
Sun 5/21/2017   0:50:43
Who is He?
Sun 5/21/2017   0:45:00
Dia de las Madres | Tal Como El
Sun 5/14/2017   0:41:12
Mother's Day | Just Like Him
Sun 5/14/2017   0:33:10
A Certain Sound - Help
Sun 5/7/2017   0:52:53
Un Claro Sonido - Ayuda
Sun 5/7/2017   1:01:21
40 Days
Sun 4/30/2017   0:43:32
Un Claro Sonido- Consumado Es!
Sun 4/23/2017   0:50:59
A Certain Sound- It Is Finished!
Sun 4/23/2017   0:51:51
Por Que?
Sun 4/16/2017   0:51:44
Why?
Sun 4/16/2017   0:43:18
Un Claro Sonido- Su Voz
Sun 4/9/2017   0:46:27
A Certain Sound- HisVoice
Sun 4/9/2017   0:42:54
Un Claro Sonido- Perdonados
Sun 4/2/2017   1:06:44
A Certain Sound- Forgiveness
Sun 4/2/2017   0:54:00
Un Claro Sonido
Sun 3/26/2017   0:54:09
A Certain Sound
Tue 3/26/2017   0:44:35
Completamente Engranados (Parte 10)
Sun 3/19/2017   0:55:31
FullyEngaged (Part10)
Sun 3/19/2017   0:44:33
Completamente Engranados (Parte 9)
Sun 3/12/2017   0:50:10
Fully Engaged (Part 9)
Sun 3/12/2017   0:51:33
Fully Engaged (Part 8)
Sun 3/5/2017   0:45:18
Completamente Engranados (Parte 8)
Sun 3/5/2017   0:47:09
Completamente Engranados (Parte 7)
Sun 2/26/2017   0:30:20
Fully Engaged (Part 7)
Sun 2/26/2017   0:49:40
Completamente Engranados (Parte 6)
Sun 2/19/2017   0:49:41
Fully Engaged (Part 6)
Sun 2/19/2017   0:56:01
Completamente Engranados (Parte 5)
Sun 2/12/2017   0:53:06
Fully Engaged (Part 5)
Sun 2/12/2017   0:55:29
Completamente Engranados (Parte 4)
Sun 2/5/2017   0:42:43
Fully Engaged (Part 4)
Sun 2/5/2017   0:52:02
Completamente Engranados (Parte 3)
Sun 1/29/2017   0:46:05
Fully Engaged (Part 3)
Sun 1/29/2017   0:53:04
Se Un Tito
Sun 1/22/2017   0:36:38
Be A Titus
Sun 1/22/2017   0:42:37
Completamente Engranados (Parte 2)
Sun 1/15/2017   0:42:36
Fully Engaged (Part 2)
Sun 1/15/2017   0:38:15
Completamente Engranados (Parte 1)
Sun 1/8/2017   0:51:34
Fully Engaged (Part1)
Sun 1/8/2017   0:49:09
Covered
Sun 1/1/2017   0:48:18
Christmas Eve 2016
Sat 12/24/2016   0:56:23
Que Desastre
Sun 12/18/2016   0:52:59
What A Mess
Sun 12/18/2016   0:56:55
Preparale Lugar
Sun 12/11/2016   0:49:22
Prepare Him Room
Sun 12/11/2016   0:38:43
Que Gran Regalo
Sun 12/4/2016   0:39:28
What A Great Gift
Sun 12/4/2016   0:43:30
Prioridades
Sun 11/27/2016   1:01:27
Priorities
Sun 11/27/2016   0:45:58
Accion De Gracias
Sun 11/20/2016   0:50:02
Thanksgiving
Sun 11/20/2016   0:41:45
Multiply
Sun 11/20/2016   0:28:49
Multiplicar
Sun 11/20/2016   0:33:29