Loading the player...
LIVE Player
Primary LIVE Broadcast
CT ESPANOL - FECHA: 13 de Mayo, 2018 - TEMA: Celebracin a las madres
Sun 5/13/2018   1:41:44
CT HOUSTON - May 13, 2018.
Sun 5/13/2018   1:55:39
CT ESPANOL - FECHA: 6 de Mayo, 2018 - TEMA: Amor que transforma PARTE 3
Sun 5/6/2018   1:52:16
CT HOUSTON - May 6, 2018.
Sun 5/6/2018   1:39:20
Mens Freedom Weekend Welcome Service, April 2018
Sun 4/29/2018   1:30:58
CT ESPANOL - FECHA: 29 de Abril, 2018 - TEMA: Festival Familiar: Da del Nio
Sun 4/29/2018   1:46:49
CT HOUSTON - April 29, 2018.
Sun 4/29/2018   1:43:13
CT ESPANOL - FECHA: 22 de Abril, 2018 - TEMA: Amor que transforma PARTE 2
Sun 4/22/2018   2:05:56
CT HOUSTON - April 22, 2018.
Sun 4/22/2018   1:35:03
Womens Freedom Weekend Welcome Service, April 2018
Sun 4/15/2018   1:26:27
CT ESPANOL - FECHA: 15 de Abril, 2018 - TEMA: Amor que transforma PARTE 1
Sun 4/15/2018   2:11:22
CT HOUSTON - April 15, 2018.
Sun 4/15/2018   1:39:30
CT ESPANOL - FECHA: 8 de Abril, 2018 - Pelcula ''The Academy'' TEMA: Por qu necesitamos la Iglesia?
Sun 4/8/2018   2:06:19
CT HOUSTON - April 8, 2018.
Sun 4/8/2018   1:16:16
CT ESPANOL - FECHA: 1 de Abril, 2018 - TEMA: Sal de la tumba
Sun 4/1/2018   2:04:58
CT HOUSTON - April 1, 2018.
Sun 4/1/2018   1:41:11
CT ESPANOL - FECHA: 25 de Marzo, 2018 - TEMA: Vitaminas para la Familia Parte 6
Sun 3/25/2018   1:58:28
CT HOUSTON - March 25, 2018.
Sun 3/25/2018   1:43:18
CT ESPANOL - FECHA: 4 de Marzo, 2018 - TEMA: ''Soy parte de la Familia'' Bautismos
Sun 3/18/2018   2:13:03
CT HOUSTON - March 18, 2018.
Sun 3/18/2018   1:49:53
CT ESPANOL - FECHA: 11 de Marzo, 2018 - TEMA: Vitaminas para la Familia Parte 5
Sun 3/11/2018   1:51:58
CT HOUSTON - March 11, 2018.
Sun 3/11/2018   1:49:01
CT ESPANOL - FECHA: 4 de Marzo, 2018 - TEMA: Vitaminas para la Familia Parte 4
Sun 3/4/2018   1:58:41
CT HOUSTON - March 4, 2018.
Sun 3/4/2018   1:42:40
CT ESPANOL - FECHA: 25 de Febrero, 2018 - FESTIVAL COWBOY - TEMA: Vitaminas para la Familia Parte 3
Sun 2/25/2018   1:51:51
CT HOUSTON - February 25, 2018.
Sun 2/25/2018   2:06:26
CT ESPANOL - FECHA: 18 de Febrero, 2018 - TEMA: Vitaminas para la Familia Parte 2
Sun 2/18/2018   1:45:48
CT HOUSTON - February 18, 2018.
Sun 2/18/2018   1:20:23
CT ESPANOL - FECHA: 11 de Febrero, 2018 - TEMA: Vitaminas para la Familia Parte 1
Sun 2/11/2018   1:42:26
CT HOUSTON - February 4, 2018. Part 3
Sun 2/11/2018   1:17:17
CT ESPANOL - FECHA:4 de Febrero, 2018 - TEMA: ''Ganemos como un Equipo'' (Alex Garro)
Sun 2/4/2018   1:44:25
CT HOUSTON - February 4, 2018.
Sun 2/4/2018   1:01:06
CT HOUSTON - February 4, 2018.
Sun 2/4/2018   0:55:27
CT ESPANOL - FECHA: 28 de Enero, 2018 - TEMA: Servicio Familiar ''The Oscarn Awards''
Sun 1/28/2018   1:48:29
CT HOUSTON - January 28, 2018
Sun 1/28/2018   1:05:08
CT ESPANOL - FECHA: 21 de Enero, 2018 - TEMA: ''Resoluciones Eternas' Parte 2 (Alex Garro)
Sun 1/21/2018   1:58:00
CT HOUSTON - January 21, 2018
Sun 1/21/2018   1:20:25
Leadership Summit_1_14_18
Sun 1/14/2018   2:04:13
CT ESPANOL - FECHA: 14 de Enero, 2018 - TEMA: ''Resoluciones Eternas' Parte 2 (Alex Garro)
Sun 1/14/2018   1:56:39
CT HOUSTON - January 14, 2018
Sun 1/14/2018   1:47:33
CT ESPANOL - FECHA: 7 de Enero, 2018 - TEMA: ''Resoluciones Eternas'' Parte 1 (Alex Garro)
Sun 1/7/2018   2:15:24
CT HOUSTON - January 7, 2018
Sun 1/7/2018   1:10:16
CT Espaol, Domingo 31 de Diciembre, 2017. ''Vivir para otro mundo'' (Cecilia Hernndez)
Sun 12/31/2017   2:10:08
Start/Stop - Jason Nordin
Sun 12/31/2017   1:35:51
3M Christmas-Pastor Don Nordin
Sun 12/24/2017   1:16:27
CT ESPANOL - FECHA: 10 de Diciembre, 2017 - TEMA: ''Imagenes de la Navidad'' Parte 1 (Alex Garro) - Presentacion de los Ninos
Sun 12/10/2017   1:45:47
CT Houston December 10th
Sun 12/10/2017   1:35:49
CT ESPANOL - FECHA: 3 de Diciembre, 2017 - TEMA: ''Cosecha'' (Alex Garro)
Sun 12/3/2017   1:53:25
CT Houston December 3rd
Sun 12/3/2017   1:10:37
CT ESPANOL - FECHA: 26 de Noviembre, 2017 - TEMA: ''Esperar y Aceptar'' (Alejandra Diaz)
Sun 11/26/2017   2:01:07
CT Houston November 26th
Sun 11/26/2017   1:27:59
Freedom Celebration-11/12/17
Sun 11/12/2017   1:08:42
CT ESPANOL - FECHA: 12 de Noviembre, 2017 - TEMA: ''Daddy Issues'' Parte 4 ''Adopcion'' (Alex Garro)
Sun 11/12/2017   1:44:05
CT HOUSTON - The God of What's Left-Part 2 - 11-12-17
Sun 11/12/2017   1:45:49
CT ESPANOL - FECHA: 5 de Noviembre, 2017 - TEMA: ''Daddy Issues'' Parte 3 (Alex Garro)
Sun 11/5/2017   1:33:10
CT HOUSTON - The God of What's Left-Part 11-5-17
Sun 11/5/2017   1:37:57
CT HOUSTON - God's Payback 10-29-17
Sun 10/29/2017   2:06:18
CT Espanol - FECHA: 22 de Octubre, 2017 - Invitado Especial: Alton Garrison
Sun 10/22/2017   1:54:05
Rev. Alton Garrison - 10/22/17
Sun 10/22/2017   0:46:17
CT Espanol - FECHA: 15 de Octubre, 2017 - TEMA: ''Daddy Issues'' Parte 2 Alex Garro
Sun 10/15/2017   1:58:25
CT HOUSTON, Good Attitudes=Great Outcomes-Part2-10/15/17
Sun 10/15/2017   1:48:37
CT Espanol, FECHA: 8 de Octubre, 2017 - TEMA:''Daddy Issues'' Parte 1 Alex Garro
Sun 10/8/2017   1:50:16
CT Houston. 10/8/17 Good Attitudes = Great Outcomes - Pastor Don Nordin
Sun 10/8/2017   1:50:49
EC Evening Session 3
Thu 9/28/2017   4:13:19
EC General Day Session 2
Thu 9/28/2017   1:14:48
EC Evening Session 2
Wed 9/27/2017   3:44:49
EC General Day Session 3
Wed 9/27/2017   1:17:26
EC General Day Session 1
Wed 9/27/2017   1:26:56
EC Evening Session 1
Tue 9/26/2017   3:48:55
CT Espanol 24 de Septiembre. Servicio Familiar
Sun 9/24/2017   1:49:08
CT Houston September 24th
Sun 9/24/2017   1:36:11
Out Of The Whirlwind
Sun 9/17/2017   0:49:54