Loading the player...
LIVE Player
Primary LIVE Broadcast
Sun 10/22/2017 at 11:23 (2:21:59)
Sun 10/22/2017   2:21:59
Sun 10/15/2017 at 11:12 (1:54:25)
Sun 10/15/2017   1:54:25
Sun 10/8/2017 at 12: (2:54:17)
Sun 10/8/2017   2:54:17
Sun 10/1/2017 at 11:22 (2:16:46)
Sun 10/1/2017   2:16:46
Sun 9/24/2017 at 11:33 (2:28:16)
Sun 9/24/2017   2:28:16
Sun 9/17/2017 at 11:46 (1:21:50)
Sun 9/17/2017   1:21:50
Sun 9/17/2017 at 10:23 (0:19:21)
Sun 9/17/2017   0:19:21
Sun 9/17/2017 at 10:3 (0:15:01)
Sun 9/17/2017   0:15:01
Sun 9/17/2017 at 9:47 (0:16:27)
Sun 9/17/2017   0:16:27
Sun 9/17/2017 at 9:30 (0:24:11)
Sun 9/17/2017   0:24:11
Sun 9/3/2017 at 11:38 (2:32:23)
Sun 9/3/2017   2:32:23
Sun 8/27/2017 at 11:34 (2:23:22)
Sun 8/27/2017   2:23:22
Alabanzas
Thu 8/24/2017   0:20:30
Sun 8/20/2017 at 11:36 (2:22:03)
Sun 8/20/2017   2:22:03
Sun 8/13/2017 at 11:50 (2:47:08)
Sun 8/13/2017   2:47:08
Sun 8/13/2017 at 8:56 (0:11:01)
Sun 8/13/2017   0:11:01
Sun 8/6/2017 at 11:37 (2:28:53)
Sun 8/6/2017   2:28:53
Sun 7/30/2017 at 11:45 (2:42:15)
Sun 7/30/2017   2:42:15
Sun 7/23/2017 at 11:53 (2:49:29)
Sun 7/23/2017   2:49:29
Sun 7/16/2017 at 11:39 (2:32:11)
Sun 7/16/2017   2:32:11
Sun 7/9/2017 at 11:53 (2:49:15)
Sun 7/9/2017   2:49:15
Sun 7/2/2017 at 11:28 (2:21:03)
Sun 7/2/2017   2:21:03
Sun 6/25/2017 at 11:22 (2:13:06)
Sun 6/25/2017   2:13:06
Sun 6/18/2017 at 11:20 (2:09:00)
Sun 6/18/2017   2:09:00
Sun 6/11/2017 at 11:21 (2:17:08)
Sun 6/11/2017   2:17:08
Sun 6/4/2017 at 11:13 (2:10:14)
Sun 6/4/2017   2:10:14
Sun 5/28/2017 at 11:35 (2:23:37)
Sun 5/28/2017   2:23:37
Sun 5/21/2017 at 11:52 (2:36:27)
Sun 5/21/2017   2:36:27
Sun 5/14/2017 at 11:33 (2:27:59)
Sun 5/14/2017   2:27:59
Sun 5/7/2017 at 11:27 (1:55:52)
Sun 5/7/2017   1:55:52
Sun 5/7/2017 at 9:13 (0:10:26)
Sun 5/7/2017   0:10:26
Sun 4/30/2017 at 11:38 (2:34:37)
Sun 4/30/2017   2:34:37
Sun 4/23/2017 at 10:51 (0:23:46)
Sun 4/23/2017   0:23:46
Sun 4/23/2017 at 10:4 (0:59:43)
Sun 4/23/2017   0:59:43
Sun 4/16/2017 at 11:8 (2:09:35)
Sun 4/16/2017   2:09:35
Sun 4/9/2017 at 11:14 (0:43:04)
Sun 4/9/2017   0:43:04
Sun 4/9/2017 at 10:31 (0:30:38)
Sun 4/9/2017   0:30:38
Sun 4/9/2017 at 10: (0:15:15)
Sun 4/9/2017   0:15:15
Sun 4/9/2017 at 9:44 (0:39:51)
Sun 4/9/2017   0:39:51
Sun 4/2/2017 at 11:35 (2:26:56)
Sun 4/2/2017   2:26:56
Sun 3/26/2017 at 12:20 (3:12:29)
Sun 3/26/2017   3:12:29
Sun 3/19/2017 at 11:51 (1:18:53)
Sun 3/19/2017   1:18:53
Sun 3/19/2017 at 10:25 (1:11:37)
Sun 3/19/2017   1:11:37
Sun 3/12/2017 at 11:33 (2:24:15)
Sun 3/12/2017   2:24:15
Sun 3/5/2017 at 11:16 (2:12:16)
Sun 3/5/2017   2:12:16
Sun 2/26/2017 at 11:28 (0:46:12)
Sun 2/26/2017   0:46:12
Sun 2/26/2017 at 10:41 (1:35:48)
Sun 2/26/2017   1:35:48
Sun 2/19/2017 at 11:11 (1:07:24)
Sun 2/19/2017   1:07:24
Sun 2/19/2017 at 9:52 (0:44:37)
Sun 2/19/2017   0:44:37
Sun 2/12/2017 at 11:4 (0:32:28)
Sun 2/12/2017   0:32:28
Sun 2/12/2017 at 10:31 (1:28:47)
Sun 2/12/2017   1:28:47
Sun 2/5/2017 at 11:4 (1:58:24)
Sun 2/5/2017   1:58:24
Sun 1/29/2017 at 11:50 (2:32:04)
Sun 1/29/2017   2:32:04
Sun 1/22/2017 at 11:15 (2:13:56)
Sun 1/22/2017   2:13:56
Sun 1/15/2017 at 11:59 (2:55:50)
Sun 1/15/2017   2:55:50
Sun 1/8/2017 at 11:33 (2:07:29)
Sun 1/8/2017   2:07:29
Sun 12/25/2016 at 11:9 (1:49:11)
Sun 12/25/2016   1:49:11
Sun 12/18/2016 at 11:12 (1:26:43)
Sun 12/18/2016   1:26:43
Sun 12/11/2016 at 11:14 (1:09:18)
Sun 12/11/2016   1:09:18
Sun 12/11/2016 at 11:14 (1:09:18)
Sun 12/11/2016   1:09:18
Sun 12/11/2016 at 10:4 (1:04:00)
Sun 12/11/2016   1:04:00
Sun 12/11/2016 at 10:4 (1:04:00)
Sun 12/11/2016   1:04:00
Sun 12/4/2016 at 11:16 (0:37:16)
Sun 12/4/2016   0:37:16
Sun 12/4/2016 at 10:39 (0:54:38)
Sun 12/4/2016   0:54:38
Sun 12/4/2016 at 9:44 (0:32:35)
Sun 12/4/2016   0:32:35
Sun 10/30/2016 at 12:15 (2:52:06)
Sun 10/30/2016   2:52:06
Sun 10/23/2016 at 11:9 (2:05:27)
Sun 10/23/2016   2:05:27
Sun 10/16/2016 at 11:29 (2:27:00)
Sun 10/16/2016   2:27:00
Sun 10/9/2016 at 10:44 (1:36:16)
Sun 10/9/2016   1:36:16
Sun 10/2/2016 at 11:13 (2:02:27)
Sun 10/2/2016   2:02:27
Fri 9/30/2016 at 20:42 (1:53:46)
Fri 9/30/2016   1:53:46
Thu 9/29/2016 at 21:30 (2:49:36)
Thu 9/29/2016   2:49:36
Sun 9/25/2016 at 11:27 (2:20:02)
Sun 9/25/2016   2:20:02
Sun 9/25/2016 at 11:27 (2:20:02)
Sun 9/25/2016   2:20:02
Sun 9/18/2016 at 11:17 (2:06:34)
Sun 9/18/2016   2:06:34
Sun 9/11/2016 at 11:13 (2:09:07)
Sun 9/11/2016   2:09:07
Sun 9/4/2016 at 12:12 (3:09:47)
Sun 9/4/2016   3:09:47
Pastor Miguel - La Voz de Dios
Sun 8/28/2016   2:50:19
Pastor Miguel - La Voz de Dios
Sun 8/28/2016   0:25:48
La Voz de Dios
Fri 8/26/2016   2:12:12
Hna Milagros - Viviendo por Fe
Thu 8/25/2016   2:21:52
Mi Amado me llama
Sun 8/21/2016   2:57:39
Vallan y diganlen a Juan
Sun 8/14/2016   2:32:07
Preciosa es, No la dare ni la Vendere
Sun 8/7/2016   2:43:39
El Poder de las Lagrimas
Sun 7/31/2016   2:36:54
A caso soy guarda de mi hermano?
Sun 7/24/2016   2:27:58
Raul Aviles - La Gloria de Dios
Sun 7/17/2016   2:32:59
Raul Aviles - Llamados a ser Luz
Fri 7/15/2016   2:48:48
Raul Aviles - La Cosecha tiene un Costo
Thu 7/14/2016   1:30:06
Raul Aviles - La Cosecha tiene un Costo
Thu 7/14/2016   0:59:47
Tu Decidiras
Sun 7/10/2016   2:57:13